Как подать жалобу на действия органов опеки?

Здравствуйте!какой вышестоящий орган находится над органами опеки и попечительства в Краснодарском крае? начальник органов опеки Староминского района просто сжирает приемных родителей и попечителей,за исключением тех семей у которых более 5 детей.Боимся ее,и конкретно фамилии называть не будем.Явно там коррупционная составляющая поэтому много лет и "сидит" на данном месте много лет.ни какой не консультации,ни помощи от нее нет,только унижения,запугивания,оскорбления.

, Иванов Иван Иванович, г. Краснодар
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день!

По данному вопросу Вам стоит обратиться в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае.

КОНТАКТЫ: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, 30 (10 этаж) тел. (861) 268 41 17 факс (861) 268 43 15 E-mail: uprkk1@list.ru Порядок приема граждан Ежедневно, с 9-00 до 18-00.

Как вариант можно ещё задействовать прокуратуру Краснодарского края.