Суд по алиментам без ответчика и работа приставов
Здравствуйте! Подскажите, если муж(ответчик) не будет являться на судебные заседания по взысканию алиментов на супругу, будет ли перенос заседания и сколько раз? Возможно ли вынесение решения без его присутствия и в какой срок?
2й вопрос: в течение какого времени после предоставления судебного приказа по взысканию алиментов на детей судебным приставам, будут перечисляться алименты, как долго приставы должны рассматривать мое заявление?