Что делать, если требуют возместить ущерб за нечаянные действия ребенка?
Здравструйте.17.04 сын (7лет)разбил ничайно стекло заднее на чужей машине(форд фокус примерно 1998года выпуска).они предложили что бы мы востонавили им ущерб либо они подадут в суд.мы согласились.сами мы живем в деревне ,а они с Магнитогорска.они нам сказали что сами закажут и предъявят нам чек.мы расчитывали примерно около десяти тыс.руб.они наследующий день позвонили и выставили счет 15400руб.для нас это много да и к тому же машина старая.мы предложили им стекло с авто разбора поставить оно %на 60дешевле.они на отрез отказываются .подскажите как быть ?