Какие налоговые декларации можно заменить единой упрощенной налоговой декларацией?

Добрый день! Какие налоговые декларации(перечень) я могу заменить единой упрощенной налоговой декларацией ?

, Павел, г. Тверь
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. уточните свои данные: Вы ИП, учредитель ООО, обычное физ лицо?

Павел
Клиент, г. Тверь

Обычное физ.лицо

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! ЕУД заменяет такие налоги, как НДС и налог на прибыль для юр. лиц и НДС для ИП.

Павел
Клиент, г. Тверь

Это и есть весь перечень?

Павел

Да. Остальные декларации подаются как нулевые по отдельности (например, 3-НДФЛ и УСН).