Суд вынес решение об аресте имущества должника, каковы действия пристава?
Каковы действия пристава, если судом вынесено решение о наложение ареста на имущество должника?
, светлана, г. Красноярск
Кристина Барышникова
Добрый день. Во исполнение судебного акта о наложении ареста на имущество ответчика судебный пристав-исполнитель производит арест и устанавливает только те ограничения и только в отношении того имущества, которые указаны судом.
Григорий Арутюнов
Светлана, пристав должен наложить арест на такое имущество. Как только он его наложит, это можно будет увидеть выписке из ЕГРП.