Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод с египтянином

я замужем за египтянином,у нас двое детей, какой порядок расторжения брака, заключенного на территории РФ.

08 Августа 2013, 06:03, вопрос №161464 Александра, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Веретенников Илья Александрович

    Ваш брак независимо от того, гражданином какого государства является ваш муж будет расторгаться в общем порядке, предусмотренном главой 4 Семейного кодекса РФ. Наличие несовершеннолетних детей является основанием расторжения брака только в судебном порядке.

    09 Августа 2013, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats