Какова ответственность военнослужащих за нападение на другого солдата с целью кражи телефона?
Здравствуйте! Мой сын служит по контракту в Калининграде. Вчера, после рабочего дня, во время вечерней пробежки, двое напали на него, хотели забрать телефон. Завязалась драка, получил легкое сотрясение мозга, синяков и ссадин на лице нет.В госпиталь обращаться не хочет, говорит начнется разбирательство.Посоветуйте, как быть?