Могу ли я ездить на машине со страховкой, не переоформляя учет в ГАИ?

машина стоит на учете, оформлена не на меня. Я сделал ограниченную страховку на свое имя для этой машины, могу ли я так ездить или мне необходимо в рамках договора купли продажи автомобиля переоформить ее на себя?

, Алексей

Здравствуйте! Если транспортное средство стоит на учете, то вы имеете право управлять транспортным средством. Вы не можете продать или подарить, а управлять имеете полное право.