Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

очередь в детский сад

Добрый день! Мы стоим на очередь в детский сад в Москве, на сентябрь 2013 года, так получилось что нам надо переехать жить в подмосковье. придеться заново вставать на очередь в МО или можно взять справку что мы стояли в Москве и нас поставят переводом???

07 Сентября 2012, 11:31, вопрос №16139 Наталья, г. Москва

Уточнение клиента

Ребенок Москвич а я прописанна подмосковье

07 Сентября 2012, 11:32
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья.

    По вышеуказанным вопросам Вам следует письменно обратиться в орган местного самоуправления по месту ВАШЕГО жительства и по МЖ ребенка, а также их копии следует направить в исполнительный орган субъекта, отвечающий за дошкольное образование, опять же - и по месту Вашего жительства, и по МЖ Вашего ребенка.

    А уже изучив их ответы, которые поступят не позже чем через 1 месяц, стоит выработать правовую позицию и добиться одним из предусмотренных законом способов по восстановлению Ваших прав и прав Вашего ребенка.

    07 Сентября 2012, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats