Куда следует подать заявку, если я хочу служить по контракту в горячей точке?
здравствуйте, я хотел бы подписать контракт в горячую точку, 1993 года рождения, в хорошей физ.форме имею наваки в спорте, хотелось бы в горячую точку так как просто служба по контракту не интересует, в мае 2016 года вернулся с срочной службы служил в РВиА под питером, домой вернулся в звании мл.сержанта на должносли заместителя командира самоходных орудий