Куда следует подать заявку, если я хочу служить по контракту в горячей точке?

здравствуйте, я хотел бы подписать контракт в горячую точку, 1993 года рождения, в хорошей физ.форме имею наваки в спорте, хотелось бы в горячую точку так как просто служба по контракту не интересует, в мае 2016 года вернулся с срочной службы служил в РВиА под питером, домой вернулся в звании мл.сержанта на должносли заместителя командира самоходных орудий

, Михаил, г. Черногорск
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

«хотелось бы в горячую точку так как просто служба по контракту не интересует» — желание похвальное, патриоты Родине нужны. Я по этому поводу уже отвечал военным которые хотят вернуться служить по контракту и как это сделать. Сами в РВК не пробовали обращаться? Проще всего обратиться в конкретную часть, переговорить с командиром, а еще лучше прихватить с собой заверенную выписку из послужного списка из личного дела и если есть копия карточки поощрения и взыскания, чтобы командир видел кто перед ним.

Если вы понравитесь командиру, то тогда дела с призывом на конкретную должность пойдут быстрее, потому как командиру тоже не интересно, когда ему сверху спускают «парашютистов-контрактников» от которых потом ему приходится избавляться всеми силами ввиду их полной профнепригодности или по морально-деловым качествам!