Можно ли взять справки о невыплате алиментов по доверенности от матери ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста родственница в России,сама с Горловки Донецкой обл. попросила взять справки с загса и у судебных приставов о том что не получала алименты в течении года. Дадут ли эти справки по доверености ? и сколько их ждать по времени?
, Анна, г. Москва
Виктория Суворова
Добрый день, смотря что за доверенность. Если полномочия позволяют, то да, должны.