Могу ли я получить справку от университета, что обучалась на очном отделении?

Здравствуйте.

Скажите, могу ли я получить справку от университета, что я обучалась на очном отделении, если меня отчислили? дело в том, что я училась на очном 2013-2017 года. Потом меня отчислили и я перевелась на заочное отделение. (и сейчас обучаюсь на заочном)

Справка требуется в пенсионный фонд...

Заранее спасибо!

, наталья, г. Ставрополь
Сергей Верещагин
Юрист, г. Сочи

Конечно можете. Рекомендую обратится с это просьбой в письменном виде, где вы изложите суть и причину обращения. Отправить лучше заказным письмом с уведомлением.

Если вам нужно срочно, рекомендую позвонить в приемную вуза и описать ситуацию.

Вышеуказанный мною вариант будет несколько медленнее, по этому рекомендую его реализовывать в случае отказа администрации ВУЗа в предоставлении вам документов.

Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья. Методист без проблем выдаст вам бумагу, где будут указаны все интересующие вас данные.