Номер участка в свидетельстве о праве собственности не совпадает с кадастровым номером участка

Купили участок без определения границ, хотели провести межевание, но нам отказали, так как на нашем кадастровом номере в свидетельстве о праве собственности числится номер другого участка, а наш номер участка в плане находится на другой улице. Что делать.

, Ольга, с. Лешуконское
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Ольга!

Не совсем понят вопрос и не приложен отказ, постараюсь пояснить если правильно.

Скорее всего произошло изменение адресов или накладка кадастровых номеров. чего быть не должно. Если у Вас есть письменный отказ, то рекомендую письменно обратится в Росреестр для исправления технической ошибки либо по кадастровым номерам либо по адресам, думаю исправят или написать обращение на их официальном сайте, проблем быть не должно т.к. права у Вас зарегистрированы. А дальше по ситуации.

Желаю успехов.