Какие документы нужны для подтверждения единственного жилья?
Для оплаты коммунальных услуг управляющая организация требует документы, подтверждающие наличие единственного жилья. Какие документы мне необходимо предоставить в бухгалтерию управляющей организации и где мне их получить? Ольга.
, Ольга, г. Москва
Елена Марковская
Уважаемая Ольга, на сегодняшний день документом подтверждающим количество недвижимости находящейся в собственности у гражданина является выписка из ЕГРН (единого гос. реестра недвижимости) на Вас. Её вы можете заказать в любом МФЦ (многофункциональном центре предоставления гос. услуг) Однако эта услуга платная и я бы вам посоветовала сначала выяснить у управляющей компании степень законности и обоснованности их претензии на представлении такого документа