Какова очередность наследования, если у родителей есть дети от первых браков?

Здравствуйте, хотелось бы разобраться в очередности наследования, у моего отца и матери это второй брак и есть дети от первого брака, я один общий ребенок, в какой очередности выступают дети от первого брака

, Наталия, Тетиев

Здравствуйте, Наталья!

Дети являются наследниками первой очереди, независимо от того первый брак это или второй.

Наталия
Клиент, Тетиев

Хорошо, тогда подскажите какая очередность выстраивается между детьми..

Хорошо, тогда подскажите какая очередность выстраивается между детьми…
Наталия

Первая Наследство будет делиться в равны долях между наследниками первой очереди.