Здравствуйте! Суммы которые будут возвращаться вы оговариваете с юр компанией в договоре.
Статья 32. Контроль за деятельностью некоммерческой организации
КонсультантПлюс: примечание.
Действие статьи 32 не распространяется на религиозные организации, зарегистрированные в установленном законом порядке ( данного документа).
КонсультантПлюс: примечание.
О порядке распределения общехозяйственных расходов некоммерческих организаций между их подразделениями, осуществляющими некоммерческую деятельность, и подразделениями, осуществляющими предпринимательскую деятельность см. письмо Минфина РФ от 21.02.2002 N 16-00-14/67.
1. Некоммерческая организация ведет бухгалтерский учет и статистическую отчетность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, и (если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации) годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность структурного подразделения иностранной некоммерческой неправительственной организации подлежат обязательному аудиту.
(в ред. Федерального закона от 20.07.2012 N 121-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Некоммерческая организация предоставляет информацию о своей деятельности органам государственной статистики и налоговым органам, учредителям и иным лицам в соответствии с законодательством Российской Федерации и учредительными документами некоммерческой организации.