Правомерно ли нам отказали в кредите уже после доставки товара?

Купил компьютер в онлайн магазине в кредит на 2 года.Выслал им все необходимые документы для этого,после они сказали что кредит одобрен...договорились о доставке и его привезли...через 2 недели звонят и говорят что кредит не одобрили...так как не хватает зарплаты...как это вообще возможно?и что лучше предпринять?ещё был первоначальный взнос...помогоите,что посоветуете

, Эдик Круглый, г. Москва
Евгений Скворцов
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день! Эдуард. Если кратко то

1) Вы оформили договор купли продажи и кредитования. Обе стороны подписали документы, продавец выполнил свои обязательства и передал вам товар, вы стали собственником компьютера с момента передачи товара. И взяли на себя долговые обязательства в виде кредита перед лицом Банка. Так что если у магазина к вам какие то претензии все решается через суд.

Вывод: Вы не кому не чего не должны(кроме кредита банку)

Эдик Круглый
Клиент, г. Москва

дело в том что кредит на товар мне не одобрили а товар привезли...но это выяснилось после 2 недель как мне доставили товар...

Какие у вас есть документы?, могу провести анализ и дать консультацию(Платно)