Нужно ли регистрировать ИП, если месячный доход не больше 50 тысяч рублей?
Добрый день!Занимаюсь компьютерной автодиагностикой,в основном на выездах,доход пока минимальный,в связи с этим вопрос:
1)Можно ли на визитках указать перечень работ и цену сразу за них,не будет ли проблем с налоговой если увидят случайно?
2)Хотим открыть в гараже не большое СТО,по вечерам после основной работы ремонтировать автомобили,нужно ли его регистрировать,если месячный доход не будет превышать 50 т.р.?
, Сергей, г. Новороссийск