Распределение военнослужащих на место службы
Здравствуйте. Я курсант ВМедА,контрактник. Мой будущий муж работает во ФСИН, имеет звание старший лейтенант. Через полтора года мне предстоит распределение на место службы. Могу ли я попасть в тот же город,где он работает для прохождения службы по контракту? И влияет ли в дальнейшем его место работы на мое место службы?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Нет не влияет, так как он не муж и даже если им станет то не является военнослужащим