Нужно ли брать разрешение от арендатора земли на проведение канализации к нашему частному дому?
Здравствуйте.
Если земля находится в аренде у кого-либо, а на этом участке находится канализационный колодец, который принадлежит водоканалу, надо ли брать письменное согласие на проведение канализации к нашему частному дому от этого колодца от арендатора земли (техника на участок заезжать не будет, а только прокол под землей на глубине 2,5 м)