Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вернуть деньги за неиспользованный абонемент в бассейне

Была на сеансе в бассейне ЮУрГУ 1 августа. 2 августа появилось першение в горле, а 4 августа появилась одышка на хлорку. Абонемент был куплен на месяц на 4 занятия по пенсионному удостоверению. Одно занятие использовано. Можно ли вернуть

деньги за оставшиеся три ?

07 Августа 2013, 19:02, вопрос №161124 светлана, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Светлана, напишите заявление о возврате денежных средств за неиспользованные занятия.

    Правовое обоснование:

    Статья 32 ЗоЗПП. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.


    07 Августа 2013, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats