Нарушаю ли тайну переписки, если выложу в соцсети на своей странице переписку с бывшей женой?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста нарушаю ли я тайну переписки между мной и бывшей женой если выложу скриншот ее писем и своих ответов на страницу в соц. сети "В Контакте", это же моя переписка и мне приходят сообщения, получается что никакой тайны я не нарушаю? или не прав?
Но это же переписка моя и со мной?
Но согласия второго участника переписки у Вас, как я полагаю, нет.