Оформление кредита

Добрый день. Моя сестра в критической ситуации: Ей навязали два кредита в одной и той компании на 80 тыс руб, зная что она едва выживает на свою зарплату 15 тыс руб в месяц. Помогите разобраться в ситуации, Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Татьяна, такие ситуации не редкость. Возможно попробовать в судебном порядке признать договора на предоставление кредита недействительными либо их часть, например процент за обслуживание ссудного счета. Но для этого необходимо ознакомиться с документами. Документы можете отправить на мой адрес эл. почты: antonovilia@mail.ru