Сбережения участника ВОВ

какие нужны документы и что кроме них.чтобы получить сбережения участника вов его наследникам .если имеются его военный билет и св-во о его смерти .а самой сберкнижки нет.что и как нужно сделать для получения.с/у Мухаметшин Артур

, Артур, г. Казань
Анна Зобнина
Юрист

Артур, нужны сведения в каких войсках, полку воевал участник ВОВ.

Артур
Клиент, г. Казань

свединия из военного билета или министерства обороны.когда узнаем что делать дальше.напишите пожалуйста подробно!спасибо!с/у Артур