Запрет на въезд в Россию, как узнать, до какого числа действует?
Здравствуйте, Как проверить запрет на въезд на территорию России, а именно дату запрета до какого?
, Диана, г. Обнинск
Андрей Федчук
Доброго времени суток! Для граждан России запрета на въезд не существует. Есть запрет на выезд (при наличии долгов). Если же речь идёт о въезде иностранных граждан, то информацию об этом можно узнать на сайте главного миграционного управления МВД России.