Надо ли сдавать декларацию гос служащему, чья должность не входит в перечень корупциогенных?

Я госслужащий органа исполнительной власти субъекта РФ, на мой вопрос кадровику надо ли сдавать декларация мне ответили что не надо т.к. Моя должность не входит в перечень корупциогенных должностей. Так ли это?

, олег,
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день! Для внесения ясности советую изучить следующую статью: yuridicheskaya-konsultaciya.ru/nalogi/kto_dolgen_podat_deklaratsiju_o_dohodah.html