104 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите с решение этой проблемы

Здравствуйте

меня бывшая жена шантажирует и угрожает требует деньги за общение с дочерью , говорит пока не дам денег не увижу дочку . доче 10 лет .

дочя сильно переживает из за этого

я живу с сыном

07 Августа 2013, 15:04, вопрос №160898
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком! Согласно ч.1 ст.61 Семейного кодекса, родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

07 Августа 2013, 15:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут