472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как мне быть

мне не дают видеться с ребенком бывшая жена требует деньги , говорит пока я не дам ей денег не увижу ребенка

07 Августа 2013, 14:37, вопрос №160866 мейлан
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Мария
84
ответа
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, обратитесь в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком.

07 Августа 2013, 14:38
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Плясунов Константин
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Доброго времени суток в Вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении порядка встреч с ребенком, так как согласно закона как мать так и отец имеют на ребенка равные права, желаю удачи, буду благодарен за оценку ответа, спасибо  

07 Августа 2013, 14:40
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут