Звонят и заказывают такси

С недавних пор названивают из города уфы и вызывают такси, уточнила какое такси и где нашли мой номер, раздали визитки с моим номером телефона. Что возможно сделать в таком случае ?

, Марина, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Уточнить название и адрес издательства и направить претензию, либо через суд. Самый легкий вариант сменить номер

Статья 55. Подача жалоб и предъявление претензий и их рассмотрение

1. Пользователь услугами связи вправе обжаловать в административном или судебном порядке решения и действия (бездействие) органа или должностного лица, оператора связи, связанные с оказанием услуг связи, а также с обеспечением эксплуатационной готовности радиочастотного спектра.

2. Оператор связи обязан иметь книгу жалоб и предложений и выдавать ее по первому требованию пользователя услугами связи.