Как распределить вычет между супругами, если имущество куплено в рассрочку?
За налоговый период 2016г впервые хотим с мужем получить вычет на недвижимость, приобретенную в рассрочку по договору купли-продажи в 2014г, по фактически оплаченным средствам. Вопрос: нужно ли подавать заявление о распределении вычета между супругами, если оно должно подаваться 1 раз (правда, не нашла где этот факт указан в законе!), в котором указывается сумма фактически оплаченных средств на недвижимость? И если да! То как в следующем периоде разделить вычет между супругами?