Может ли пострадавший в ДТП взыскать средства на лечение, если на месте скорая не установила травм?
ДТП произошло по моей вине я неотрицаю и все признаю,постродавшему вызвали скорую помощь,у него мелкие садины дали успакоительные и понизили давления,от госпитализации откозался,но после обротился в поликлинику и начал какие то личения
Я извеняюсь но можно и возрощядся домой и сломать ноги а в поликлинике сылаться на дтп!
можно ссылаться на что угодно, в любом случае вы можете это обжаловать, требовать провести комплексную медицинскую экспертизу, в результате чего были получены те или иные травмы