Полашается ли квартира или дом ребенку 1группы?

Здравствуйте. Сы живем на квартире, у меня ребенок инвалид 1группы, полная глухота, скажите пожалуйста полагается ли нам квартира? И что мне нужно делать? Куда мне жаловаться?

, Элина, г. Москва

Добрый день, Элина.

К сожалению не полагается, единственное Вы можете обратиться по месту проживания в социальную службу об оказании ему материальной помощи в связи с создавшейся ситуацией.

С уважением, Фомкин П.А.