Как разобраться с квитанциями на оплату ЖКХ для нежилого помещения?
Добрый день. Я арендую помещение у собственника под зоомагазин в жилом доме (помещение, соответственно, нежилое). Собственник, точнее управляющая компания через него) переводит мне 5 (!) квитанций на ЖКХ. От СПБ ГУП ВЦКП, ЖКС, ВОДОКАНАЛА и ПСК. У меня есть чувство, что я оплачиваю не только квитанции за свое помещение, но и за другие помещения собственника, так как не на всех квитанциях есть мой адрес. А за воду я плачу аж три квитанции. Как мне можно разобраться с этим объемом платежных квитанций и выяснить за что мне нужно платить?