Аннулируется ли долг по алиментам, если истец заберет исполнительный лист после мирового соглашения?
Добрый вечер. Есть решение суда от 2015г, когда супруги были в официальном браке, отец был не в курсе, что должен платить алименты, развод был в 2016, а в 2017г бывшая жена отнесла исполнительный лист в суд. Приставы прислали документ об исполнительном производстве. Вопрос -если бывшая жена заберёт ИЛ и составится мирный , заверенный у юриста договор об выплате алиментов, онулируется ли долг за прошедший период?!