Обязательно ли выезжать из России по маршруту, который был при въезде?
Здравствуйте, могу ли я как гражданин Украины выехать с территории Российской Федерации в Украину через Белоруссию? Или я должен совершить выезд через таможенный терминал моего въезда, а именно, в данном случае, "Три сестры". Вопрос задаю по той причине что уже был прецедент. Год назад направляясь на своём автомобиле по маршруту Санкт-Петербург - Витебск - Киев меня не пропустил через таможенный пункт между Россией и Белоруссией , а дали указание ехать через Брянск. Аргументировать что-либо отказались. Прошу Вас ответить на мой вопрос. Заранее благодарен.