Обязательно ли оформлять отдельные свидетельства на квартиру, дачу и банковские вклады при наследовании?
Добрый день. Сегодня получили свидетельства на наследуемое имущество. Нотариус сказала что получить одно свидетельство на все имущество нельзя. На квартиру. дачу и банковские вклады нужны разные свидетельства. права ли она? заранее спасибо.
, Татьяна, рп. Голышманово