Возможно ли оформление ипотеки при наличии действующего кредита?
добрый день, дадут ли ипотеку если есть кредит в 150.000 р и платится она каждый месяц? Заранее благодарю
, Диана, г. Елизово
Доброе утро, при рассмотрении заявки на оформление ипотеки Банки учитывают множество ваших характеристик: возраст, платежеспособность, уровень зарплаты, кредитную историю и тд. Кроме того, условия получения ипотеки в разных банках существенно разнятся.
Добрый день! Решение о выдаче кредита принимает только банк на основе своего анализа заёмщика.