Возможен ли возврат первоначального взноса по кредиту, при возврате машины дилеру?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Могу ли я получить обратно первоначальный взнос от покупки автомобиля оформленный в авто кредит если вернуть машину дилеру. Машиной пользуюсь месяц уже. Причина возврата, не могу оплачивать кредит по личным финансовым проблемам.
, Лилия, г. Уфа
Владимир Куковякин
Если речь идет о платеже по кредиту, то не можете, поскольку кредитный договор ц Вас непосредственно с Банком, а не с автосалоном. Что касаемо взноса за сам автомобиль дилеру, то при возврате автомобиля стороны возвращаются в первоначальное положение, соответственно и деньги, оплаченные за машину Вам обязаны вернуть