Что требуется для получения паспорта в 25 лет, если нет никаких документов?
Что нужно для получения в 25 лет паспорта
с нами жизнь сыграла злую шутку мать 18 лет назад избили украли всё у неё и до сих пор нет документов у неё и у меня мне 25 лет роботал с 8 лет на бозари помагал матери выживать тем самым потерял образования 1 год назад и 4 мес они не как нам..
, евгений, г. Волгоград
Артур Фролов
nsovetnik.ru/pasport_rf/chto_delat_esli_poteryal_pasport_rf_kak_vosstanovit_pasport_pri_utere/ читайте здесь. Все подробно