Как поставить земельный участок при доме на кадастровый учет?
Добрый вечер!Хотим оформить участок при доме в собственность.
нам дали выписку с домовой книги со схемой где отмечен участок,дальше мы позвонили своему человеку который будет делать межевания,он сказал что нам нужно обратиться в росреест, что бы участок поставили на кадастровый учет.Сходили,написали.нам пришло уведомление о том что не хватает документов на постановку на учет,а именно межевого плана,электроного носителя и прочих документов.Наш консультант говоорит что сначала нужно поставить на учет,а потом только делать межевание так ли это?Что нам делать?