Что делать, если материалы дела фальсифицированы?

В принципе в заголовке вся суть.Борюсь третий год и уже отсидел.По поводу фальсификация матерьялов уголовного дела есть много свидетелей и документов подтверждающих это а также видео запись.В нарушение Определений Констуцыонного суда РФ суды отказывали мне в ходотайствах а также игнорируют недопустимость доказательств и нарушение моих Констуцыонного прав на защиту и прав ренгламентируемых ст-6 Конвенции о правах человека.Что делать если и помощник председателя верховного суда поступает так же не смотря на Очевидность фактов фальсификаций ,нарушений Определений Констуцыонного суда РФ и моего права на суд основанный на законе.

, Евгений, г. Уссурийск
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

А детали разрешите узнать вашего дела Что отраженно в видеозаписи что видели свидетели кто эти свидетели и какие именно доказательства вашей правоты Вы хотите ущерб взыскать я правильно вас понимаю?

Евгений
Клиент, г. Уссурийск

Сами участники следственных якобы следственных действий подтверждают что их там не было а следователь принес им пустой бланк протокола и попросил подписать.Следовательно протокол следственного действия сфальсифицырован и он не один.Также есть документы из офиса связи где указано время выхода в интернет что не совпадает почти на 3 часа с протоколом осмотра предметов,и это только я вам чуть приоткрыл занавес.Также экспертиза подтвердила дачу заведомо ложных показаний хоть она и была получена без ознакомления меня с постановлением о ее назначение в момент признания меня подозреваемым и разъяснения мне моих прав предусмотренных ст 198УПК-РФ хотя и Костуцыонный суд это запретил и Пленум.Не каких доказательств в моей виновности суду не предоставлены другая экспертиза вообще из другого уголовного дела за два года до моего и не косающаеся меня не как.Это не суд это какой то коломбур и цырк .Что не выдерживает критики.Информацыи на столько много как и нарушений что долго описывать.89656792313 мой номер .Проще объяснить по телефону.Хочу добица опровдания и к тому же первый одвокат замешан в фальсификации и однокурсник следователя.Подписал без меня сфальсифицырован протокол.

Евгений
Клиент, г. Уссурийск

Понятой из протокола осмотра предметов которое я в глаза не видел оказался бывшим сотрудником и другом следователя и при этом участвовал якобы в двух следственных действиях с разницей в три месяца и на дальних расстояниях,что уже доказывает его заинтересованность в исходе дела.В фальсификации замешаны два следователя причем уже не раз замечены но выходят сухими из воды.Я не удивлюсь что этот понятой и фигурирует в других делах.

Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вам стоит обратиться к Уполномоченному по правам человека.

Евгений
Клиент, г. Уссурийск

Обращался,отфутболили и сказали что это ни их компитенцыя.Тоесть нарушения моих прав на беспрестрасный суд основанный на законе ни их компитенцыя.Это смешно.Я знаю что они покрывают друг друга.Если все сделать законно то политики много голов и погон ну и меня придется реаберетировать.Борюсь 3год сам изучаю уголовное право имею практику причем выйгрышную по чужим делам а мене не стреляет.Сдесь идет уже защита со стороны суда.Я думаю только общественный резонанс хоть чуть поможет.