Что делать, если материалы дела фальсифицированы?
В принципе в заголовке вся суть.Борюсь третий год и уже отсидел.По поводу фальсификация матерьялов уголовного дела есть много свидетелей и документов подтверждающих это а также видео запись.В нарушение Определений Констуцыонного суда РФ суды отказывали мне в ходотайствах а также игнорируют недопустимость доказательств и нарушение моих Констуцыонного прав на защиту и прав ренгламентируемых ст-6 Конвенции о правах человека.Что делать если и помощник председателя верховного суда поступает так же не смотря на Очевидность фактов фальсификаций ,нарушений Определений Констуцыонного суда РФ и моего права на суд основанный на законе.
Сами участники следственных якобы следственных действий подтверждают что их там не было а следователь принес им пустой бланк протокола и попросил подписать.Следовательно протокол следственного действия сфальсифицырован и он не один.Также есть документы из офиса связи где указано время выхода в интернет что не совпадает почти на 3 часа с протоколом осмотра предметов,и это только я вам чуть приоткрыл занавес.Также экспертиза подтвердила дачу заведомо ложных показаний хоть она и была получена без ознакомления меня с постановлением о ее назначение в момент признания меня подозреваемым и разъяснения мне моих прав предусмотренных ст 198УПК-РФ хотя и Костуцыонный суд это запретил и Пленум.Не каких доказательств в моей виновности суду не предоставлены другая экспертиза вообще из другого уголовного дела за два года до моего и не косающаеся меня не как.Это не суд это какой то коломбур и цырк .Что не выдерживает критики.Информацыи на столько много как и нарушений что долго описывать.89656792313 мой номер .Проще объяснить по телефону.Хочу добица опровдания и к тому же первый одвокат замешан в фальсификации и однокурсник следователя.Подписал без меня сфальсифицырован протокол.
Понятой из протокола осмотра предметов которое я в глаза не видел оказался бывшим сотрудником и другом следователя и при этом участвовал якобы в двух следственных действиях с разницей в три месяца и на дальних расстояниях,что уже доказывает его заинтересованность в исходе дела.В фальсификации замешаны два следователя причем уже не раз замечены но выходят сухими из воды.Я не удивлюсь что этот понятой и фигурирует в других делах.