Какие документы необходимы для самостоятельного перелета несовершеннолетнего из Киргизии в РФ и обратно?

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, какие необходимы документы, для доверенности( или согласия) на самостоятельный перелёт, ребёнку 16-ти лет, из Киргизии в Россию и обратно,гражданство РФ!

, Ксения, г. Москва
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Родителям несовершеннолетнего следует обратиться к нотариусу и написать согласие на самостоятельную поездку несовершеннолетнего ребенка из Киргизии в Россию и обратно, указав срок.