В каком виде нужно принести доверенность в ЗАГС при разводе?

Добрый день. Мы с женой разводимся. По обоюдному желанию, без детей и без споров о разделе имущества. Находимся мы в разных городах. Хотим сделать по нотариальной доверенности. Вопрос в следующем сколько стоит заверить подпись и в каком виде я должен принести её в ЗАГС, скан подходит или нужно обязательно почтой отправить?

, Максим, г. Нижний Новгород
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Для того чтобы вас развели, вы должны взять в ЗАГС заявление на расторжение брака и свою подпись на нем заверить нотариально. Далее с этим заявлением супруга уже идет без Вас.