Можно ли отменить решение суда о разделении алиментов, если ответчик сменил место работы?

Можно ли подать иск на отмену решения суда об разделе алиментов, если ответчик ушел на менее лплачиваемую работу,с заработной платой в черном конверте.И при этом не платив алименты 4 месяца.Алименты разделены 50%на счет ребенка до 18лет.И 50%на содержание. Сумма алиментов на содержание составляет 3000рублей

, Ирина, г. Губкин
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами это можно сделать. Необходимо в суд подавать соответствующее заявление его подготовка с нашей стороны составляет 3 500 рублей.