Как вернуть товар?
Фирма поставила товар через транспортную компанию не соотвествующий характеристикам спецификации договора товар нужно заменить какими документами нужно все оформить
, Батишева, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Если товар вами принят, то вы вправе как Покупатель составить претензионное письмо с доказательствами своих требований и направить его заказным письмом с уведомлением в адрес Поставщика. Если получите отказ либо претензия оставлена Поставщиком без рассмотрения Вы вправе обратиться в суд с требованием расторжения договора купли продажи Товара и возврате вам денежных средств.Удачи!