Помогите пожалуйста вернуть моих детей.Арестованы мои дети, помогите вернуть их

Арестованы мои дети, помогите вернуть их, пожалуйста...Сейчас они находятся в Есауловском детском доме.

, виктор пятов, г. Красноярск

Здравствуйте!

Если Вы отец и Вас лишили родительских прав и вы считаете это не правомерно, обращайтесь в суд или прокуратуру.

Если вас не лишили этого, езжайте в детский дом и потом в органы опеки.