Каковы условия продажи унаследованной доли квартиры?

Здравствуйте! в наследство получила 1/4 долю долевой собственности хочу продать другие собственники не против но в данный момент в этом доме проживают два собственника и их мать которая не имеет доли но прописана по данному адресу имеет ли она какие нибудь права на данную собственность или при продаже?

, Алена, г. Аткарск

Если она не имеет права собственности, то при продаже никаких долей ей не достанется, собственность не берется из ниоткуда. Однако оно будет продолжать иметь право пользования квартирой, как член семьи одного из собственников, так что прописка сохранится. С уважением,