Могут ли мошенники оформить онлайн-кредит без моего паспорта?

Эдравстуйте!По электронной почте пришло от мошенников письмо.что я заказала кредит " Здравствуйте, вы оформили кредит на величину 300000 под 15% годовых на период в 24 месяца.

В ходе четырех дней вам доставят все документы.

Детали на представленном вебсайте".Могут ли мошенники получить онлайн кредит за меня?

, Света, автодорога. Чита-Забайкальск
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Нет не могут Они пытаються вас обмануть