На какой срок можно оставить свой собственный автомобиль из РК в России?

на какой срок можно оставить свой собственный автомобиль из РК в России? у нас квартира в России

Уточнение от клиента

скажите,пожалуйста,автомобиль из РК уже год стоит в РФ. у нас там квартира. Ежегодный технический осмотр можно делать в РФ?

, Чернакова Татьяна Михайловна,
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

На любой срок — у РФ и Казахстана общее таможенное пространство.