Каковы сроки выдачи справки о ДТП, если виновник аварии вызывал скорую помощь?

14 марта попала в дтп .виновница вызвала скорую.никакой помощи ей не оказывали. но ссылаясь на то что она обращалась за мед помощью,мне до сих пор не выдали справку.каковы сроки выдачи справки в моем случае

, зинаида,
Николай Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зинаида! Выдать справку о ДТП сотрудники ГИБДД должны незамедлительно после оформления материала по факту ДТП. Если инспектор на месте не выдал вам справку о ДТП № 154, то вам необходимо взять копию данной справки о ДТП у инспектора на рассмотрении у которого находится материал проверки по факту ДТП. Не выдать справку о ДТП не имеют права и я думаю никаких проблем не возникнет. Если всё же Вам откажут в выдаче справки о ДТП, то напишите ходатайство на имя начальника ГИБДД о выдаче вам справки о ДТП и зарегистрируйте его в канцелярии, тогда справку о ДТП однозначно вам предоставят. Выдача справки о ДТП не зависит о того было данное ДТП с пострадавшими или без пострадавших.